Ridile ridile

15/12/2015

Чем отмыть клей от обоев?

Здравствуйте. Вот целую неделю занимался тем, что клеил дома обои. Но конечно же на них остался клей. Не могли бы вы подсказать чем отмыть клей от обоев. Буду вам весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть клей от обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

biqoho

15/12/2015

плюс 0

Добрый вечер и вам. Ваш вопрос очень прост в исполнении. Для того, чтобы отмыть клей от обоев можно использовать много различных средств. Само проще взять попробовать просто отмыть теплой водой. Если же это вам не помогло, тогда попробуйте взять какое либо моющие средство и хорошенько потереть им обои. Я думаю, что наверняка у вас все получиться.

Чем смыть клей с обоев?

…обоев.Ведь бумажные обои сильно отличаются от флизелиновых.В…

Чем отмыть ручку с обоев?

… видов обоев. Самый сложный вариант - виниловые обои с выпуклым…

Гость

03/05/2016

плюс 0

Ufk-4.ru. Продается оригинальная каретка, не подделка. Они с 2012 года производят. Доставка по всей России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть клей с обоев?

Обычно когда клей высыхает, то обычно не остается … специальное средство для снятия…

1

Чем отмыть клей от стекла?

… проблемой как у вас. Так вот для того чтобы отмыть клей от стекла вам необходимо…

1

Чем отмыть чернила с обоев?

…. Следы от чернил на обоях можно отмыть современными отбеливающими средствами……

4

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как отмыть клей от обоев?

… же он уже засох, то прежде чем отмыть клей на обоях, надо определить …Если же…

4

Чем отмыть клей со стекла?

…Вам помогу. Для того, чтобы отмыть клей со стекла Вам понадобится …на стекле…

2

Чем отмыть клей от штанов?

Чем отмыть клей от штанов?

2

Чем наносить клей на обои?

…клея на обои лучше всего использоваться специальные кисти или валики.Клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.