Mowexu mowexu

14/12/2016

Чем вывести ручку с обоев?

Недавно мы ходили, до подружкиной жены в гости и увидели, там обалденный ремонт особенно мне понравился её потолок в детской комнате, который был выполнен из нескольких уровней с натяжным потолком по центру. Естественно мы себе тоже такой захотели. И у меня появился вопрос, как сделать разноуровневый потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вывести ручку с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на ручку двери автомобиля производители из России

wexefu

15/12/2016

плюс 0

Есть несколько способов избавиться от ручки с обоев. Попробуйте для начала столовым уксусом. Пол стакана уксуса наливается в емкость (стеклянную тарелку), добавляется столовая ложка перманганат калия (марганцовка), аккуратно размешивается. Если есть остаток обоев, то лучше сначала попробуйте предварительно на нем. К тому же важно, что запах стоит сильный, поэтому предварительно проследите, чтобы в помещении не было детей или домашних животных. После того как раствор приготовлен, следует взять ватный диск и аккуратно промочить следы ручки, при этом не тереть! Чтобы не оставалось пятен, протрите раствором перекиси водорода, позже можно просушить феном. Иногда помогает обычный ластик для ручки, будьте внимательны, он обычно имеет два цвета синий и белый с разных сторон. Так же лучше предварительно попробовать на маленьком кусочке, могут оставаться нежелательные полосы. В некоторых случаях используют денатурат – технический спирт, с ним следует быть еще аккуратнее. Так же воспользуйтесь ватным диском или тряпочкой, промокните испачканное место. К числу известных рецептов выведения чернил также относится обычная лимонная кислота. Выжмите сок лимона, промокните тряпочку или ватный диск и протрите художество ребенка на обоях. Следует быть особенно аккуратными со светлыми обоями, и предварительно исследуйте рецепты на небольшом участке, а если сохранились кусочки обоев, то на них. Внимательно читайте описание рецепта, поскольку многим уже доводилось после мириться с пятнами, оставленными, из-за неправильного использования рецепта, или приходилось покупать новые обои. Поэтому будьте внимательны, когда читаете описание советов. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно убрать, или чем замазать клей от обоев на побеленном потолке?

… вопрос о том, чем смыть побелку с обоев. : ) )

4

Чем вывести запах пролитого скипидара с плиточного пола? …?

…-скипидар которым можно вывести промочив его на пару часов…

3

Чем стереть шариковую ручку с обоев?

След шариковой ручки с обоев можно снять специальным ластиком, который продается…

2

Чем вывести чернила с обоев?

…, что бы вывести чернила с обоев вам нужно купить смесь …все намочить на тряпку…

1

Чем смыть ручку с обоев?

… кусочке обоев, либо же на каком то незаметном участке обоев на стене. Для снятия…

2

Чем стереть ручку с обоев?

… чернила с обоев смыть можно. Если обои имеют … Если не получится, то попробуйте…

1

Чем удалить ручку с обоев?

… удалить ручку с обоев при помощи обычной стёрки для ручки или лезвием, но …чтобы…

1

Чем отмыть ручку с обоев?

…видов обоев. Самый сложный вариант - виниловые обои с …усилия, можно вывести…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.