Nilese nilese

13/12/2012

Сколько нужно клея для обоев?

Доброе утро! Я делаю ремонт у меня возник маленький вопрос, который мне надо срочно решить . Я не могу узнать сколько нужно клея для обоев. А то мне надо срочно сделать ремонт до своего день рождения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно клея для обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

cesile

13/12/2012

плюс 0

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему , я тоже однажды не знал сколько нужно клея для обоев. Но потом узнал. На один метр обои нужно 0,01 кг клея, а там вы сможете посчитать сколько вам нужно. Чем больше метров обои тем больше вам нужно для этого кг клея.

Как правильно клеить сатиновые обои?

… мягкого материала и клей для обоев. Всю фишка в том что мы наносим…

Как правильно клеить потолочные обои?

… для того,чтобы клей быстро смог при-…берем клей для обоев…

Petya

21/10/2013

плюс 0

Клея должно быть не много, потому что обои будут промокать и вид у них будет не очень на стене. Разводите как положено и равномерно небольшим слоем распределяйте по стене и обоям. 

Гость

04/04/2014

плюс 0

Здравствуйте!Сколько нужно клея для трех кусков виниловых обев?И какой клей желательно покупать?

_Vasiliy_

21/04/2014

плюс 0

Привет. А что за куски, какие размеры? Клей можно подобрать ПВА или же специальны для таких обоев.  

Гость

18/11/2016

плюс 0

сколько нада клея на 35 рулонов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем обычную…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…от качества данного клея. Я брал хороший, качественный клей для… можешь посчитать,…

2

Как сделать клей для обоев?

… разного клея для обоев. Но, если же вы решили сами сделать клей как в старые…

2

Как сварить клейстер для обоев?

… клейстер добавите клей (ПВА, или клей для обоев - это сделает его … клей, остудить…

1

Клей для обоев с винилом?

…обоев клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

Клей для обоев kleo - отличная основа для любого вида обоев. Он продается…

1

Как выбрать клей для обоев?

…Клей для таких обоев лучше подбирать в зависимости от их типа. Каждый вид клея…определенного…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…клей для обоев может …обоев, виниловых, бумажный и шелкографии. Для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.