Yeluko yeluko

13/12/2012

Как сделать рамку из обоев?

Я где то слышал, что можно сделать рамку для фотографий из обоев. Мне говорили, что ее можно сделать любой формы и с любым рисунком, если кто слышал о таком способе напомните мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать рамку из обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

kakuga

13/12/2012

плюс 0

Да, такой способ действительно существует, но сделать рамку ткаим способом не так уж и просто как вы думаете. Вам нужно из обоев скачать очень плотные трубочки, количество их должно быть таким, что бы вы сделали ширину рамки такой как вам надо. Потом сложим например три трубочки вертикально и три горизонтально. Положите их края под прямым углом друг к другу и обрежте по диагонали. Потом склейте те стороны что обрезали. Трубочки так же нужно склеить перед тем как обрезать. Так же сделайте с другой стороны. И все, рамка готова.

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

… я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате,…

Как быстро снять виниловые обои?

… для удаления виниловых обоев. С помощью раствора, …Сделать…

Petya

16/12/2014

плюс 0

Рамку из обоев делал мой ребенок на стене, брал и вырезал нужные обои и на дерево приклеивал, потоми уже крепил к стене.

Гость

13/02/2016

плюс 0

Поставила дома водонагреватель фирмы Timberk, такая удобная вещь, где посуду помыть, где ребёнка покупать, самому сполоснуться. Основная цель - пережить отключения горячей воды. Теперь проблема решена, мы довольны и не беспокоимся, что горячей воды просто не может быть. Техника хорошая, только радует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать картину из обоев?

… делать из обоев: жидких обоев любой понравившейся Вам …отчерченных контуров.…

2

Как сделать заплатку на обоях?

… обоях сделать очень просто, необходимо только взять кусок обоев…, а кусок…

2

Как сделать декорирование стен обоями?

… стен обоями делается с помощью фотообоев, фигурных обоев и разноцветных обоев…

1

Как можно самому зделать рамку из обоев другова цвета на всю стену?

…сделать рамку из обоев другого цвета на всю стену вам нужно сначала сделать замеры…

1

Как сделать мрамор?

Подскажу один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу…

1

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… вам помочь и подсказать какой сделать дизайн обоев в гостиной, для начала…

1

Как сделать деревянные стены?

… стены возможно сделать с помощью специальных… сделать деревянные стены -…

1

Как сделать разные обои на одной стене?

… я тоже не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто… этого можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.