Tutoqo tutoqo

12/12/2015

Как снять моющие обои?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире. Для начала мы решили что наш пол не вскрывался лаком с того момента как мы купил квартиру. И мы решили вскрыть пол лаком заново. Но тут есть одна проблема, я не знаю как вскрывать пол каком. Подскажите пожалуйста как ровно нанести лак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять моющие обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои моющие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiyoda

12/12/2015

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу сказать, что для этого нужно подцепить верхний слой обоев, а затем сорвать его. Тогда снизу останется нижний бумажный слой который мы все знаем как снимать. Кто забыл, то я напоминаю что их надо намочить, а тогда они без проблем сдираются. Рад был помочь.

Моющиеся обои как клеить?

… вам помочь в данном вопросе. Моющиеся обои практически также…

Как снять моющиеся обои?

Снять обои можно с помощью воды, … попадет на обратную сторону…

Гость

06/10/2016

плюс 0

Здравствуйте ! Снимаю моющие обои и чуть не плачу -за 2 часа сняла полметра обоев . Плохо снимается тот самый верхний слой ,про который пишут -зацепите за краешек и снимайте . Рвется и с большим трудом по кусочку снимаю . С нижним наоборот проще -намочил и шпателем . Может что еще посоветуете ,а то уже и ремонт не в радость ,пожалела ,что затеяла .

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

При помощи специального средства можно снимать обои, например острый шпатель, или же что-то на подобии этого.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как отодрать моющие обои?

… оторвались даже от обычных обоев, которые под ними, без повреждений…

2

Как отклеить моющие обои?

…Если моющиеся обои просто так не хотят отставать от … постараться зацепить…

1

Как снять флизелиновые обои?

…у вас стены из гипсокартона, флизелиновые обои нужно снимать с … надрезы на…

2

Как можно снять старые обои со стен?

… подарок и сюрприз. А вот что бы снять стары обои со стен, достаточно только…

1

Как мыть моющиеся обои?

… в том, что хоть обои и называются моющимися, но их можно скорее просто…губкой…

1

Как снять обои?

Снять старые обои очень просто для начала … и с помощью его снимать обои. Сырые…

1

Чем снять старые обои?

… процедура снятие старых обоев. Итак для начала нужно намочить обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.