Vebuqe vebuqe

12/12/2016

Чем нанести штукатурку?

Переклеивали обои в дачном домике и обнаружили, что в некоторых местах штукатурка пошла трещинами и клеить по ней обои проблематично. Хотелось бы самостоятельно заштукатурить, но чем нанести штукатурку не знаем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем нанести штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gujivo

12/12/2016

плюс 0

Для небольших объемов штукатурки следует применять штукатурный ковш, терку или полутер, правило-уровень (желательно 2-х метровый). Нанесение раствора штукатурным ковшом требует определенной сноровки, потому для мелких ремонтов может быть удобно нанесение раствора мастерком. Это будет несколько дольше, но легче и значительно чище.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить штукатурку?

…чем-то заменить штукатурку, то я могу вам подсказать. Заменить штукатурку лучше…

4

Чем покрасить штукатурку?

… красок (они то как раз и подходят для покраски штукатурки). Прежде чем приступить…

1

Как нанести штукатурку?

Ложить штукатурку нужно однослойно, то есть …

1

Чем покрыть штукатурку?

… , грунтовка забивает поры штукатурки и в последствии не даст впитываться…

1

Как правильно наносить штукатурку короед?

…того, что бы нанести штукатурку стены и обработать стены …

1

Как правильно нанести штукатурку?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить стены дома снаружи, ведь он у меня еще на декорирован…

1

Можно ли нанести штукатурку короед без сетки, на подготовленное основание из черновой штукатурки?

… короед если нанести без сетки, то в …пробовал наносить на черновую штукатурку,…

1

Как нанести штукатурку короед?

…на поверхность поролоновым валиком нанести акриловую грунтовку …написанном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.