Jifawa jifawa

12/12/2016

Двойные обои как клеить?

Доброго времени суток, уважаемые товарищи. Я затеял дома ремонтные работы и передо мной возникла одна проблема. Мне нужно наклеить двойные обои, а я не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двойные обои как клеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jimeni

12/12/2016

плюс 0

Чтобы наклеить двойные обои необходимо заранее подготовить состыковочные поверхности, а именно стену и оборотную сторону обоев. Потом надо наклеить первый слой двойных обоев. Далее то, что получилось надо загрунтовать и приступать и поклейке второго слоя двойных обоев. Таким образом вы сделаете работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить виниловые обои на потолок?

Как клеить виниловые обои на потолок?

3

Как клеить акриловые обои?

…клей на полосу обоев и даем ему впитаться, в это время смазываем стену тем же клеем…

1

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как клеить тканевые обои?

…клей не затекал на сами обои и не было пятен. В остальном клеятся как обычные обои…

2

Как клеять виниловые обои?

…стены начинаем клеить виниловые обои. Обои нужно нарезать …см10. После чего…

3

Как клеить натуральные обои?

…клей как указано на упаковке. Наносить клей на обои …Обои всегда клеят от окна.…

1

Как клеить пробковые обои видео?

…клей на стену и на обои. После этого начинайте клеить пробковые обои…

1

Какой клей для обоев лучше?

…клей для определенного типа обоев, к примеру, для виниловых – специальный клей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.