Salisa salisa

08/12/2016

Чем убрать краску со стен?

Хочу поклеить обои на кухне, но стены покрашены краской и обои не клеятся. Вот хочу снять краску, но вот не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем убрать краску со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

lelimo

08/12/2016

плюс 0

В принципе убрать краску со стен не так уж и легко. Можно использовать специальный растворитель или же специальную смывку для краски, грунтовку БетонКонтакт. Также её можно снять специальным скребком с лезвием для удаления краски, еще можно использовать строительный фен, болгарку с широким кругом, счищать краску топором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать краску?

…металлической поверхности краску можно убрать несколькими способами. Например……

1

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Как убрать краску со стен?

Краска со стен убирается в нескольких случаях. … насадкой. В вашем случае краску…

2

Чем убрать краску с одежды?

… им место, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный…

2

Чем смыть краску со стен?

… Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими …бывают трех видов:…

1

Чем убрать плесень на стенах?

…. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине…

1

Чем убрать краску с пола?

…убрать краску с пола, надо понять, что за краской…краски, так как методы в этом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.