Pafidu pafidu

07/12/2012

Как подготовить стены для обоев?

Хочу сделать в своей квартире косметический ремонт, а для этого надо поклеить обои. Но слышал, что перед наклейкой обоев, необходимо подготовить стену специальным образом. Ремонтом я никогда не занимался, и не знаю, как это делается. Подскажите, как подготовить стены для обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить стены для обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

coqawe

07/12/2012

плюс 0

Особой подготовки под наклейку обоев, как правило, не требуется, если конечно, самости стена иметь нормальный внешний вид. Самым простым способом подготовить стены к наклейке обоев считается шпаклевание. Шпаклевка, это материал, который наносится на стену шпателем, для того чтобы выровнять поверхность и заделать мелкие трещины и выбоины. После нанесения шпаклевки ее зашкуривают до абсолютно гладкого состояния.

Какой выбрать лак для обоев?

… которое предотвращает загрязнение обоев, а также их намокание.…

Расскажите как клеить метровые флизелиновые обои?

… обои, для начала необходимо подготовить стены. для этого со стен……

Гость

04/09/2014

плюс 0

обязательно ли грунтовать зашпоклеванные стены перед наклейкой простых обой?

Гость

27/09/2014

плюс 0

Сколько раз надо грунтовать стены? После штукатурки и шпаклевки и перед поклейкой обоев? То есть два раза. Или достаточно одного. Если одного, то на каком этапе? Мнения рабочих разошлись. Заранее спасибо!

Гость

07/02/2016

плюс 0

Странный ответ100 кВт - это за какой период?За час ? За год?Я не специалист, но как- то странновато выглядит ответ эксперта что газовый котёл 24 кВт потребляет электроэнергии на 100 кВт . Я думаю он потребляете не более 100 ватт/ час

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить стену к плитке?

… подготовить стену к укладке плитки, то для начала стену нужно … её грунтом.…

1

Как подготовить стены в ванной?

…что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их …. Если же вам нужно…

1

Как приготовить клей для обоев?

… готовые смеси для проклейки обоев. Они стоят недорого. Разводить…

1

Как шпатлевать стены под обои?

… на остальные части стены так, чтобы сровнять все… все сделаете правильно и…

1

Как подготовить фундамент для строительства дома?

…используются для домов с легкими стенами и является самым … Ленточные под…

1

Как прогрунтовать стены?

… то я могу рассказать Вам, как прогрунтовать стены. для этого сначала … аккуратно…

3

Как сварить клейстер для обоев?

…добавите клей (ПВА, или клей для обоев - это сделает его крепче)! А … остудить…

1

Как подготовить стены к наклейке обоев?

… стены шпаклевкой и дать хорошо высохнуть, прогрунтуйте стены… . Грунтовка…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.