Mokivi mokivi

06/12/2016

Где можно купить дешевые обои?

Делаю ремонт в доме. Все стены в доме решили обклеить обоями. Посчитали, что потребуется очень много рулонов разных видов обоев. И по цене выйдет это для нас очень накладно. Может есть где места, где можно купить дешевые обои? Я проживаю в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дешевые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

kepura

06/12/2016

плюс 0

Цена на обои зависит от многих факторов: от материала, из которого они сделаны, от фирмы-производителя, от наценки продавца и других факторов. Как правило, бумажные обои китайского или отечественного производства являются самыми дешевыми. Что касается места, то самые недорогие обои можно встретить на различных строительных рынках. Различные строительные супермаркеты также предлагают обои по самым различным ценовым категориям. Тем более в период распродаж и специальных акций можно найти обои по очень выгодным ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить самые дешевые обои?

…вечер! Чтобы купить самые дешевые обои нужно сначала иметь…распродажа в строительном…

1

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить недорогие обои?

… обои для ремонта квартиры можно купить в фирменных магазинах при … уценки…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где самые дешевые обои?

… сэкономить на обоях, не нужно бежать в… как приобрести дешевые где можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.