Xalaji xalaji

05/12/2015

Как рассчитать сколько надо обоев?

Добрый день. Хочу спросить у вас один вопрос. Я занимаюсь в квартире ремонтом, и хочу на стены поклеить обои, не на знаю сколько их покупать. Подскажите пожалуйста как рассчитать сколько нужно обоев в квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько надо обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

josoju

05/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов вам необходимо, учитывая, что в одном стандартном рулоне 10 погонных метров ширине 0,5 метра.

Рассчитать сколько надо обоев?

… это узнать ширину обоев, которые Вам понравились, сколько метров…

Как рассчитать количество жидких обоев?

… рассчитать количество жидких обоев несложно. Продаются "жидкие…

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Необходимо знать размеры квартиры, то есть квадратуру потом уже можно сделать подсчет, зная при этом ширину обоев и длину в рулоне. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько надо кирпича?

Хочу достроить к своему дому еще одну комнату,правда нужно рассчитать сколько покупать…

1

Как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4, 3…?

А обои какой ширины будете клеить?  

1

Как узнать сколько нужно обоев?

… знать количество обоев нужно решить какие обои вы хотите… комнаты на длину…

1

Как рассчитать необходимое количество обоев?

… сколько полотен старых обоев у вас поклеено. Предположим этих…брать стандартную…

1

Подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов…?

 Обои какой ширины будете клеить?

2

Сколько надо обоев?

Обои ничем не отличается от плитки, она … чтобы все правильно посчитать не надо…

1

Как рассчитать сколько надо пеноблоков для строительства дома?

Для строительства дома выбрали материал: пеноблоки. Чем отличается расчет количества…

2

Как рассчитать количество рулонов обоев?

… Для того, чтобы сосчитать сколько рулонов Вам понадобится на … обоев. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.