Wedine wedine

24/11/2016

Что лучше штукатурка или обои?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю что лучше штукатурка или обои. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше штукатурка или обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

venaru

24/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Лучше всего говорят люди что нужно использовать обои ниже штукатурку. Потому, что ее легко отмыть и легко наклеить на стену. А штукатурка она с временем начинает рушится. И сейчас чтобы сделать стены из штукатурки нужно потратить много денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше покраска или обои?

… я сделал стены обоими . И они оказались намного лучше чем краска. Когда…

1

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

… самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат…газосиликаты. Морозостойкость…

1

Что сначала ламинат или обои?

Не все мы являемся специалистами в ремонте, но делать самому гораздо выгоднее, и возможно…

2

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

…сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания… материалов. Под…

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. Если же стены остались … на них обои. Особенно…

2

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

… лучше : штукатурка, довольно тяжело…обоях. Обои могут выцветать или их может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.