Nuhufo nuhufo

23/11/2015

Как клеить обои с подбором?

Добрый день! Дорогие пользователи, сегодня, я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому, кто делает ремонт в доме или квартире, а именно, как клеить обои с подбором. Могу сказать, что столкнулся с проблемой собственно, когда пришла пора делать ремонт в квартире, я очень много было вопросов, которые мне были не под силу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои с подбором?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои с рельефным рисунком производители из России

guxoqi

23/11/2015

плюс 1

Добрый день! Сегодня, хочу Вам рассказать, как клеить обои с подбором. Это не так уж и сложно как кажется на самом деле. У меня была такая ситуация, пришлось делать, учится. Для начала, я бы советовал проверить ровные ли у Вас стены, далее просто разводить клей на обои (в зависимости какие обои и клей), затем развернуть первый рулон и начать клеить. Но, как клеить обои с подбором? Да очень просто, разворачивайте сразу 2 или 3 рулона, чтобы смотреть рисунок, совпадает ли он далее, но делайте это на земле, а не тогда, когда приклеите уже первый лист, потому, что будет очень неудобно и постепенно отматывая сравнивайте рисунок.

Как клеить обои на гвл?

… нужно клеить обои, то …клей, например гипсовый клей для ГВЛ,…

Как клеить обои на потолок?

…. Обои бывают бумажные и флизелиновые. Клеить обои нужно на чистый…

Petya

27/11/2016

плюс 1

Поклеить обои с подбором можно, это не сложно, так что пробуйте и у вас получится, посмотрите предварительно видео, если никогда не видели как это делается.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт как клеить обои?

… вы не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам … держит…

1

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1

Видеоурок как клеить обои?

… чем начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была… клей наносите…

1

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …грунтовкой.…

1

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Как клеить обои на арку?

… нужно поклеить обои на внутреннюю искривленную …в вертикальную плоскость.…

2

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. …бордюры тем же клеем, каким мазали…

1

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.