Гость Гость

19/11/2012

Проблема с бойлером.после чистки сталла быстрей охлаждаться вода,когда чистил нашел куски пластмасы,они оказались от клапана который распределяет воду в нутри,может из за этого быть у меня проблема?(хотя читал что этот клапан метеллический)

Переехала в новую квартиру и решила сделать ремонт. То, что мне досталось от предыдущих хозяев-пенсионеров никак не подходило под мой характер и образ жизни. В первую очередь нужно было хотя бы переклеить обои, которые уже пожелтели от старости.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с бойлером.после чистки сталла быстрей охлаждаться вода,когда чистил нашел куски пластмасы,они оказались от клапана который распределяет воду в нутри,может из за этого быть у меня проблема?(хотя читал что этот клапан метеллический)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/11/2016

плюс 0

Думаю что от этого вряд ли могут быть у вас проблемы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть пятна на линолеуме?

…спиртом или керосином (после чистки долго … в мыльную воду и потереть (…в…

1

Где найти видео по остеклению балкона?

…нашел видео по остеклению балкона и дело пошло быстрее и качественнее.Все оказалось…

1

У меня внутри стеклопакета запотело, что в этом случае делать?

… эксплуатации стеклопакетов составляет не менее 5 лет. Так что меняйте по гарантии.

6

Как почистить водонагреватель?

… проблеме не так уж и легка. в том, что водонагреватель может плохо работать могут…

2

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

… дистанционно, почему не нагревается вода в газовой колонке нева…

2

Меня затапливают соседи сверху, что делать?

… и часто происходит данная проблема, если уже они такое делали…

1

Чем помыть линолеум чтобы блестел?

…чистки линолеума …из них: вам нужно промыть его водой, которая не содержит…

1

Как готовить водонагреватель к зиме?

Этого достаточно. У нас и с водой нормально перезимовал, хотя читала, что может лопнуть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.