Porasa porasa

11/11/2016

Как поклеять обои?

Доброго вам дня кто это сейчас читает. Затеял сделать маленький ремонт в доме у своей бабушки. Хочу поклеить хотя бы обои на стенах. Подскажите мне пожалуйста как поклеить обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеять обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

pukice

11/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой многоуважаемый товарищ. Клеить обои сейчас стало очень просто. Уже не нужно варить клей. Сейчас чтобы поклеить обои нужно залить сухой клей кипятком и размешать его. Затем намачивать отрезанные куски обоев и приклеивать их к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои на краску?

…того что бы поклеить обои на краску, лучше всего … нужно наносить на стену и…

1

Глиняны стены. Как поклеить обои?

… обои будут держаться плохо, можно поклеить на стену газеты, как делали раньше,…

3

Как поклеить обои в спальне?

… надо определиться с видом обоев, их существует очень много… обоев, после чего…

1

Как поклеить обои в зале?

…Поклеить обои очень просто 1. сначала надо снять старые обои…и купить обои…

4

Как поклеить обои на побелку?

…делать ремонт, переклеивая обои, то можно это сделать. Для начала…смело начинать…

1

Как поклеить обои на осб?

… времени. Для того, чтобы поклеить обои на осб, Вам необходимо создать поверх…

3

Как поклеить обои на известку?

… которую требуется наклеить обои, она должна держаться … для штукатурки. Тогда…

1

Сколько стоит обить диван

я себе оббивал диван, класно получилось как новый м магазине! всего за 150 долларов!…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.