Kobupi kobupi

08/11/2016

Где можно взять опалубку?

Переехали в новую квартиру, делаем ремонт. Очень бы хотелось чего-нибудь оригинального. Хотелось бы узнать, как модно можно поклеить обои в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять опалубку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска на опалубку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tabedo

08/11/2016

плюс 0

Если вам для постройки нужна опалубка, то вы сможете ее взять на прокат у соответствующей фирмы которая занимается прокатом опалубки. Опалубка сама по себе дорогая вещь, так что лучше брать на прокат, и вы это сможете сделать в сети интернет на официальных сайтах прокатах. Так же в Москве по адресу пр. Шевченка 12.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Вот купил себе насосную станцию pedrollo и хочу ее запустить в работу. Вот только у меня…

1

Где можно взять проекты и сметы домов?

… и сметы домов можно заказать в архитектурном …по архитектурному проектированию…

2

Где можно купить фанеру?

Добрый день. Надумал построить себя дачный фанеры я сходил в строительный магазин…

1

Где можно взять проект бани?

Возле частного дома пустует место и нужно его чем-то застроить, и мне подсказали построить…

1

Где можно взять должностную инструкцию.

Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять…

17

Где можно взять проект монолитного дома?

…. Но также такие проекты можно взять просто на строительных сайтах…

1

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Где лучше приобрести опалубку для монолитного перекрытия в Самаре?

Если Вы нуждаетесь в приобретении опалубки для монолитного перекрытия, рекомендуем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.