Soxefo soxefo

31/10/2016

Как смыть обои?

Здравствуйте надумал сделать в квартире косметический ремонт. Хочу помыть обои но не знаю как. Как смыть обои? Нужно сделать так, чтобы они не потеряли свой первоначальный цвет. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смыть обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

nopatu

31/10/2016

плюс 0

Нужно убедиться что это действительно моющие обои. Если это так, нагреваем воду доме 40 градусов, берем моющие средство, щетку. Тонким слоем наносим моющие средство на обои, и аккуратно чистим обои щеткой. Затем берем тряпочку, и аккуратно моем обои. Если пятно осталось, нужно купить такие же обои и заклеить пятно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1

Как приклеить обои на пенопласт?

… времени суток. обои на пенопласте необходимо не …ваш пенопласт и на конец,…

3

Как наклеить обои под покраску?

…от старой отделки, будь то обои или что-то другое. После …обои под покраску…

2

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как поклеить обоями гостинную?

Для того чтобы поклеить клеить обои обязательно нужно погрунтовать.

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.