Pasuha pasuha

28/10/2015

Как мыть обои?

На кухне обои, стали все серыми видимо загрязнились, не знаю, как их мыть и вообще можно ли, не испорчу ли я их внешний вид, и чем лучше их мыть как часто и какими средствами. Подскажите, пожалуйста, а то обратиться мне некуда и не к кому. Заранее спасибо. Как мыть обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

mepoxo

28/10/2015

плюс 0

Мыть их стоит если они виниловые али моющиеся, это легко проверить, если они на ощупь гладкие, то мыть можно попробовать. Для начала пропылесосите их (что бы избежать пыльных разводов). После, если загрязнение незначительное можете протереть грязные места влажными салфетками (растворяют всё в момент, даже след от фломастеров). Если загрязнение достаточно велико то попробуйте отмыть мягкой тряпочкой и слегка подмыленой водой (растворять либо хозяйственное мыло, либо фери).

Если после мытья остались грязные участки, вы можете попробовать снова, но только после полного высыхания обоев.

Что можно мыть моющим пылесосом?

Моющим пылесосом можно мыть довольно многое.В этом … мыть любую…

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и…

Гость

16/08/2016

плюс 0

обои новые.но я спал возле стены.и обтирался спиной об обои читая книгу.потом появились пятна желтоватые как их отмыть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть кожаный диван?

… суток. я решил рассказать Вам, как мыть кожаный диван. так как он кожаный…

1

Как помыть обои?

Обои бывают разные. Есть бумажные их мыть нельзя, …обещает, что с ними во время мытья…

1

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1

Как мыть пылесос дайсон?

… Вас обрадовать - я могу сказать Вам как мыть пылесос дайсон. Всем…

2

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.