Fujada fujada

21/10/2016

С чего начать клеить обои?

У меня в машине постоянно откуда-то берется грязь и пыль. И мне надоело все это в ручную убирать. Хочу приобрести пылесос для машины. Вот интересует сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать клеить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои с рельефным рисунком производители из России

gipace

21/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я сейчас вам все расскажу. Первое что вам нужно это сорвать те обои которые сейчас приклеены. Далее вам нужно купить новые какие вам больше всего нравятся. Купить клей для обоев и после этого приступать к поклейке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать класть плитку?

… плитку и не знаете с чего начать, тогда для начала выровняйте кривые стены…

2

Как начать клеить обои?

…обоев и обезжирить их. Выбрать подходящий, к определенному типу обоев, клей…пузырей.…

1

Ремонт как клеить обои?

… вы не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам … клей…

1

Как клеить обои на штукатурку?

Непосредственно на штукатурку клеить клеить обои.

1

С чего начать ремонт детской?

… ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно……

1

Можно ли клеить обои на побелку.

…побелку нельзя клеить обои, они отвалятся и очень быстро. … нужно прогрунтовать…

1

С чего начать ремонт в спальне?

Добрый вечер.Для начала вам нужно купить все необходимые обои.Вот и все.Желаю удачи.

1

Можно ли клеить обои на крашенные стены?

…чтобы понять можно ли клеить обои на крашенные стены надо…обязательно снимать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.