Gotiyo gotiyo

19/10/2015

Рассчитать сколько надо обоев?

Добрый день. Обращаюсь к Вам вот с каким вопросом. Мне нужно переклеить старые обои на новые и причем, хочу чтобы было два цвета. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать сколько надо обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать сколько надо обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxaso

19/10/2015

плюс 0

Доброе время суток. Дорогой человечек, хочу Вам сказать, что это очень простое задание. Вы молодец, что все таки решили уточнить, прежде чем покупать в слепую обои и тем самым сэкономить на растратах. Все, что Вам нужно, это узнать ширину обоев, которые Вам понравились, сколько метров в рулоне и высоту стен. Например, если высота стены 3 метра а в рулоне 10 метров шириной по 50 сантиметров, то у Вас получится, что на 1,5 метра у Вас уходит один рулон. Подсчитайте сколько метров в комнате и таким образом проведите все нужные вычисления.

Как рассчитать количество жидких обоев?

… рассчитать количество жидких обоев несложно. Продаются "жидкие…

Сколько надо бруса на баню?

Для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, диаметр бруса, тем меньше…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Что тут рассчитывать, вам нужно знать какая комната, ее размеры, ширина и длина, потом уже в магазине все рассчитают. Что с вас требуется, так это квадратура и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько надо плитки?

…того чтобы рассчитать количество плитки необходимо … каждой из стен вычисляем…

2

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно… меньше, никто…

2

Сколько надо обоев?

Обои ничем не отличается от плитки, она … чтобы все правильно посчитать не надо…

1

Как рассчитать сколько нужно гипсокартона?

… вы не знаете как рассчитать сколько нужно гипсокартона для ремонта, то я вам …чего…

3

Сколько стоят обои флизелиновые гладкие?

…хотят знать сколько стоят обои флизелиновые гладкие. Потому… самими лучшими…

1

Сколько надо бруса для бани?

…. Исходя из этого, рассчитать количество необходимого …Вам нужно будет сначала…

3

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем … и он сразу…

1

Сколько надо пеноблоков на дом?

Рассчитайте, сколько вам нужно пеноблоков для первого ряда. Рассчитайте … один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.