Kakute kakute

18/10/2015

Как подобрать обои в гостиную?

После евро ремонта решил еще раз поменять обои в гостиной потому что красный цвет не подходит под цвет гостиной. Подскажите как лучше выбрать цвет обоев в гостиной. Потому что я выбрал но мне не нравится. Предложите какой то хороший вариант.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обои в гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны в гостиную производители из России

ducaru

18/10/2015

плюс 0

Я вам сейчас подскажу какие обои будут лучше. Для этого вам нужно выбрать цвет который вам нравится. Так же хороши бы было взять обои на которых есть какой то рисунок,что бы было уютно находится в гостиной. Так же нужно подбирать так что бы мебель тоже вписывалась в интерьер комнаты.

Как выбрать обои в гостиную?

… а не покупаете первые попавшиеся обои. Если говорить о …вкус.…

Как подобрать обои?

…тканевые обои. Для гостиной комнаты выберите обои с …обои…

Гость

25/07/2016

плюс 1

 какие обои подойдут для мебели бежевого цвета?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои в гостинную?

…обоев обратите особое внимание на цвет и рисунок. Для гостиной лучше всего подходят…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…. Особенно это нравится в гостиной. Нужно учесть, что … цветов гостиной. К определенному…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…гостиной предпочтительны оттенки… обои 1 или 2 полосы (в зависимости от размера…

1

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно скорей…,но если вы все таки решили…

2

Как подобрать обои в зал?

…помогите подобрать обои в гостиную 18,5 м2 светлая, угловая в комнате 2 …

6

Потолок цвета шампань, какие подобрать обои?

 Потолок цвета шампань, мебель для кухни светло-светло розового  оттенка, столешница…

2

Как подобрать обои к плитке?

… к плитке следует подбирать обои гармоничного цвета. Хочу…оттенком, дополненные…

3

Как подобрать обои компаньоны?

… вашей просторной гостиной лучше выбирать обои темных… а здесь уже смотрите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.