Xohiyi xohiyi

17/10/2016

Как отремонтировать обои?

добрый вечер. Дело в том, что много лет назад, я поклеил дома обои. И теперь они требуют ремонта. Не могли бы вы мне подсказать как отремонтировать обои. Буду вам весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cakeye

17/10/2016

плюс 0

Здраствуйте. Конечно же я вам смогу помочь. Ваш вопрос не требует каких либо умений и знаний. Достаточно знать только, что их нужно помыть, с помощью обычных моющих средств. Если же они протерлись. То нужно вырезать из подобных обоев латку и аккуратно приклеить ее с помощью клея. Таким образом вы и перемонтируете обои. Был рад вам помочь. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1

Как поклеить обоями гостинную?

Для того чтобы поклеить клеить обои обязательно нужно погрунтовать.

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как клеить обои на двп?

…по поводу того как клеить обои на самые разные …по всей поверхности нажимать…

3

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.