Bofode bofode

14/10/2016

Где купить обои в красноярске?

Добрый день. Я хочу переделать ремонт в коридоре, поскольку моя маленькая дочь обрисовала все обои. Подскажите, пожалуйста, где купить обои в Красноярске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обои в красноярске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

reyesu

14/10/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу Вам казать, что это не такая большая проблема, как Вы себя накрутили. Для красноярских комнат нужны специальные «дышащие» обои, а для кухонь и коридоров подойдут и обои, которые слабо пропускающие воздух. Пройдитесь по магазинах, в которых продают обои, в Вашем городе. А также можете пойти за адресом Шахтеров, 16а/1.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру в красноярске?

…того чтоб купить люстру в этом городе не …

2

Где купить обои в брянске?

…мы с мужем переклеивали обои у себя в квартире. Обои можно купить в «… качественные…

1

Где купить обои в ярославле?

Обои в Ярославле можно купить в любом строительном магазине. При выборе обоев…справочником…

1

Где купить обои в волгограде?

…того чтоб купить купить обои. Есть еще и другой возле …

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…, где вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и …Стандарт", где вы…

2

Где купить обои раш?

Обои "раш" можно купить почти везде. Первое место где можно купить обои…

1

Где купить обои в челябинске?

Купить обои в Челябинске вы можете в специальных … вы найдете большой выбор обоев…

2

Где купить обои в дзержинске?

… много магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.