Jojeja jojeja

13/10/2016

Как можно поклеить обои?

Здравствуйте, я затеял ремонт в квартире и хотел бы качественно поклеить обои. Как образом, и какие обои как клеить? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно поклеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

negaro

13/10/2016

плюс 0

Добрый день, я с удовольствием помогу вам в вашем деле, так как сам недавно делал ремонт на даче. Вам понадобиться обои в необходимом количестве рулонов, клей обойный, и время. Для начала аккуратно обдерите старые обои, потом намажьте лист обоев нужной вам длины клеем и приклейте их, сложность состоит в том, что бы попадать в стыки обоев. Удачи в затеянном деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои самостоятельно?

…Обои - это дело ответственное. Если потолки высокие, то одному поклеить обои……

1

Как лучше поклеить обои на масляную краску?

…Скажите пожалуйста,можно поклеить обои виниловые (на бумажной основе) …

5

Как можно поклеить обои фото?

… в каждой комнате есть обои фото. Их поклейкой я занимался… покупать обычный,…

1

Как можно скомбинировать обои?

Здравствуйте. Для правильной обои разных фактур, цветов и … отделить линию одних…

1

Скажите пожалуйста, можно поклеить обои виниловые (на бумажной основе) если стены заштукатурены маслянно-клеевой шпатлевкой.

…Можно конечно попробовать поклеить, но почему-то мне так кажется что со временем…

1

Как красиво поклеить обои?

…того что бы поклеить красиво рисунки на обоях совпадали на швах соединения…

1

Как регулировать радиаторы отопления?

Можно как раньше белить побелкой. Но так… или водэмульсионной краской. Так же можно…

1

Как можно красиво поклеить обои?

…поклеить обои. Первый - купить хорошие качественные безумно красивые обои и поклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.