Badiye badiye

08/10/2016

Как совместить обои?

Добрый день. Я затеял дома небольшой косметический ремонт и решил переклеивать обои.Подскажите пожалуйста как мне совместить обои.Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

peyixe

08/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Я недавно тоже делал ремонт у себя дома и я думаю смогу Вам помочь с этим вопросом. Чтобы совместить обои необходимо их разрезать так, чтобы при поклейке рисунки на них сошлись. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Где купить обои под покраску?

Обоев под покраску очень большое количество. И они … Купить такие обои как правило…

1

Как совместить два вида обоев?

… обоев совместить можно как угодно, все на ваш вкус. Во-первых обои … с мебелью…

2

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1

Как правильно совместить обои?

…, чтобы правильно совместить обои, продумайте какие цвета…предпочтение спокойным…

1

Как совместить рисунок на обоях?

Во-первых стены и приклеить, так же идем и дальше!

2

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1

Как совместить разные обои?

как совместить обои с фотообоями и что вперед клеить так как они разные по структуре?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.