Nasare nasare

06/10/2016

Как выставить маяки под штукатурку?

Делаю ремонт комнате. Хочу, чтобы стены были абсолютно ровными, не было зазоров между шкафами и стенами, и поклеить там виниловые обои. Как во всех советских постройках стены ровностью не отличаются. Как правильно выставить маяки под штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить маяки под штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

vugige

06/10/2016

плюс 0

В качестве маяков проще всего использовать металлический профиль от 6 до 10 мм. Чертите на стене вертикальную линию по уровню. Далее накладываете на эту линию штукатурный состав небольшими порциями через 20 - 25 см друг от друга. Прикладываете маяк и с помощью уровня прижимаете к стене. По уровню отслеживаете правильную установку профиля. Расстояние между маяками должно быть на 20 - 30 см меньше длины и отстоять от угла на 15-kubov-eto-skolko">15 - 20 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки под штукатурку?

Хочу своими силами выровнять пол. Возник вопрос, на что лучше крепить маяки под штукатурку?…

2

Расскажите про крепёж для маяков под штукатурку.

Крепеж маяков под штукатурку очень удобный способ и … в местах, где будут крепиться…

1

Как выставить маяки под стяжку?

Решил самостоятельно залить стяжку. Знаю, что самое трудное – это ровно установить…

1

Как выставить маяки на стене?

… с помощью уголка. Изначально маяки крепятся на цементе, котором…

1

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

1

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как установить маяки под штукатурку?

…правильно установить маяки под штукатурку вам придется приложить…цементного…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…на раствор к стене маяк. Через метр… так, что бы они не полностью утопали в штукатурке.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.