Hitano hitano

05/10/2016

Как клеить керамическую плитку?

Добрый день. Хочу постелить у себя в ванной керамическую плитку. Потому что толку клеить обои в ванной нету. Подскажите мне пожалуйста как правильно это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piyako

05/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу помочь вам с вашей проблемой. Так как уже таким занимался. Первое что вам нужно сделать это замешать цемент. После этого шпателем берешь и немного цемента наносишь его на стену и прикладываешь плитку но так что бы она держалась. Так же делаешь и с остальными. По окончанию нужно подождать пока все высохнет и вытереть все шероховатости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить керамическую плитку?

… удалять керамическую плитку начинать с угла, или от края, где она … Загоняем…

1

Как продавать керамическую плитку?

…керамическую плитку тебе будет … заинтересуешь покупателя, то все же продавать…

1

Как клеить потолочную плитку из пенопласта?

…клеить потолочную плитку из пенопласта с центра потолка. Старайтесь клеить плитки…

1

Как положить керамическую плитку?

…проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо …пола,…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

…. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем и крестиками,…

1

Как клеить клинкерную плитку?

… клеить клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон.…

1

Как приклеить керамическую плитку?

…керамическую плитку нужны следующие материалы: непосредственно керамическая……

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.