Wabodu wabodu

27/09/2016

Чем смыть акриловую краску?

Добрый день. Хочу сделать перед своим домом красоту но не знаю как. Друзья посоветовали газон. Я первый раз слышу что это такое. Помогите мне с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть акриловую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuyebu

27/09/2016

плюс -1

Действительно, акриловая краска пока она еще сырая легко отмывается простой водой, но если она уже хорошо высохла, то стереть ваши случайные потеки или капли будет очень сложно. Выход все равно есть, в специализированных строительных магазинах продаются разные растворы и смывки которые удаляют эту краску. Прочитайте инструкцию к применению. Раствор смывки губкой нанесите на стены и оставьте на 20-30 минут, набухшую на стенах краску можно снять шпателем, а остатки краски смыть простой водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как растворить акриловые краски?

…акриловые краски, вы действительно можете использовать воду, т.к. акриловые краски…,…

2

Чем стереть акриловую краску?

… достаточно просто смыть водой. Можно …очень осторожно. Для снятия акриловой…

1

Чем снять акриловую краску?

… для краски". Лучше брать ту, которая идет только для акриловой краски.При смывке…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1

Чем заменить акриловые краски?

… рисунку объем, и похожа на акриловую краску. В итоге за место нескольких…

2

Чем удалить акриловую краску?

…акриловую краску легко удалить с помощью воды, но когда краска…

1

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но… из нее же. Все зависит…

2

Чем покрыть акриловую краску?

… чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая … После этого вашу акриловую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.