Xuguga xuguga

27/09/2016

Как штукатурить стены ротбандом?

Здравствуйте. Делаю ремонт в квартире. Вот теперь осталось отштукатурить стены, а затем поклеить обои. Мне посоветовали, штукатурить стены в помещение с помощью сухой смеси ротбандом. Скажите, как штукатурить стены ротбандом. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить стены ротбандом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofubo

27/09/2016

плюс 0

Работу нужно ввести в хороших условиях, когда температура воздуха 19-24°С. Влажность должна составлять окала 60%. Основание надо чтобы было сухим. Шпаклевки нужно отнести серьезно, так как от нее многое зависит. Нанесите слой ротбанда, а затем прислоните его к стене. Уровень по вертикали нужно постоянно контролировать. Раствор готовиться таким образом. Возьмите емкость в 15 литров, треть заполните ее водой и насыпьте смеси ротбанда, тщательно все перемешайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены ротбандом видео?

… крепится к стенам дома при помощи анкеров. Между стеной и мауэрлатомнеобходимо…

1

Чем отштукатурить стены?

… и вам нужно чем-то отштукатурить стены, то я смогу вам подсказать. Для начала зашлифуйте…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как украсить стены в квартире?

… вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не … нужно их разбрасывать…

2

Как выровнять стены ротбандом?

…. Ротбанд широко используется в нашей… например в ванной. Ротбанд используют…

1

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как штукатурить стены ротбандом?

…штукатурить стены ротбандом…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.