Xoqeco xoqeco

18/09/2016

Как оформить спальню фото?

Добрый день. Пожалуйста, опишите подробно технологию установки стены из гипсокартона. Мне необходимо разделить большую комнату на две зоны. И при помощи гипсокартона это будет быстрее и дешевле. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить спальню фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lavipa

18/09/2016

плюс 0

При оформлении спальни, учитывайте все детали. Все предметы интерьера должны между собой сочетаться. Спальня должна быть лишена ярких цветов. Рисунок на обоях приглушенный. дополнительно позаботьтесь о звукоизоляции. Мебель устанавливайте по минимуму. Роскошная кровать с удобным матрацем. Небольшой светильник в изголовье кровати или на тумбочке. Небольшой туалетный столик и мягкий пуф. На окно повесьте шторы, которые не пропускали бы лучи утреннего солнца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить спальню?

нужно для начала сделать освещение интимным, так как это кровати можно поставить сувениры…

1

Как оформить прихожую фото?

Доброе время суток. Хотелось бы оформить свою прихожу так, что бы все охали когда заходили.…

1

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оборудовать спальню?

… и я тоже не знал как оборудовать спальню. Для этого лучше всего… . И это все…

2

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую очередь … в кусов и возможностей. Что бы обставит…

1

Как обустроить спальню фото?

…спальне человек проводит много …. Поэтому экологическая безопасность в спальне…

1

Как обставить спальню фото?

… то можно вешать любые фото при условии что рамочка будет…

2

Как оформить спальню?

… ты хочешь видеть в своей спальне, но я предложу тебе…бы вечером ты мог что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.