Kimoju kimoju

14/09/2013

Сколько весит рулон обоев?

Здравствуйте. Недавно купили новую квартиру, но ее состояние оставляет желать лучшего. Так вот, хочу сделать там ремонт. В скором времени собираюсь закупить материал. А у Вас хотел бы уточнить следующее: сколько весит рулон обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит рулон обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекловолокно в рулонах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuhamo

14/09/2013

плюс -1

Доброго времени. Ремонт - это всегда трудоемкое и времясжигающее занятие. Но, все же, хорошо, что Вы взялись за это дело. Надеюсь, у Вас получится облагородить Ваше гнездышко. А что касается веса, так он может быть разным, в зависимости от типа обоев. Но, как я понял, Вы на данный момент имеете в виду обычные бумажные обои. Стандартный рулон бумажных обоев весит в среднем около одного килограмма.

Сколько рулонов обоев шириной 1м потребуется для комн. …?

…равен 17 метрам, то потребуется чуть больше 4 рулонов метровых…

Сколько весит рулон линолеума?

…рулона линолеума составит порядка 20 кг. Такой, по весу и габаритам,…

_Vasiliy_

09/08/2014

плюс -1

Взвешивал сам, стандартный рулон весит 1,7 кг. Просто они есть разные, есть и еще тяжелее. 

Гость

28/08/2015

плюс 1

винил горячего тиснения метровые сколько весят

Гость

13/09/2016

плюс 1

Вес одного рулона обоев 95946 A.S/Creation ширина 1 метр длина 10 метров обои немецкие на виниловой основе.вес одного рулона обоев "Палитра" 7148-82 тисненые виниловые на флизилине ширина 1 метр длина рулона 10 метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит один рулон сетки-рабицы? Примерный вес?

Скольк весит 2м-10м сетка рабица

2

Сколько нужно рулонов обоев?

Количество рулонов зависит от ширины рулона и длинны обоев в рулоне. Также имеет……

1

Сколько весят обои?

…обоев. Но для общей эрудиции сообщу, что обычный рулон обоев длиной 18 метров и…

1

Сколько м в рулоне обоев?

…метров. А если ширина обоев 50 см., в рулоне значит 10,6 погонным метров…

1

Сколько квадратов в рулоне обоев?

…сколько квадратов в рулоне обоев, то я могу вам подсказать. Есть разные рулоны…

2

Сколько стоит рулон обоев?

…обоев. Стоимость рулона обоев зависит от его вида обоев и его длины. Рулон обычных…

3

Сколько метров в рулоне обоев?

…рулоне длину 9 метров и быть шириной 60-70 см. В среднем одного рулона обоев…

1

Сколько надо рулонов обоев?

…расчете количества обоев следует учитывать то, какие вы …. ИДЕМ В МАГАЗИН И…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.