Volage volage

10/09/2016

Как обустроить ванную комнату?

В интернете я находил много решений по поводу того, как обустроить ванную комнату. Но каждая ванная по-своему уникальна: имеет свою площадь, оформление стен - плитка или специальные обои, так же расположение ванной. Но как лучше обустроить помещение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceyuli

10/09/2016

плюс 0

Да, вы правы насчет того, что расположение вещей в ванной у каждого по-разному. Прежде всего, вы должны учитывать свои интересы и вкусы. Расположите все вещи как будет вам удобно. Позаботьтесь о сочетании цветов, которые будете использовать, так же об освещении. Я не могу посоветовать вам как конкретно сделать ремонт - все опять же зависит от ваших интересов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы можете в нее …душевую кабину,…

1

Как обустроить ванную комнату фото?

…даже очень неплохую ванную ванную комнату. Сейчас ассортимент … и уютную комнату.…

1

Как отделать ванную комнату плиткой?

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

1

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями на деревянный…

1

Как сделать ванную комнату в доме?

Первым делом, чтобы сделать ванную комнату в доме с простой ванны и туалета. Всего…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в … с врезанным узором внутри, ванную следует…

1

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Как обустроить ванную в хрущевке?

…того чтобы обустроить ванную в хрущевке массу идей …. Я например выбрасывал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.