Yatomo yatomo

10/09/2016

Сколько метров в рулоне обоев?

Подскажите, как узнать сколько метров в рулоне обоев? Я собираюсь делать в доме ремонт, клеить обои и мне это необходимо знать, что бы правильно рассчитать количество рулонов, что бы потом не бегать лишний раз искать еще рулоны с таким же узором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров в рулоне обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

getori

10/09/2016

плюс -1

Расчет важен в любом деле, особенно когда дело касается ремонта. Обычно ширина бумажных обоев 50 см, длина 10-10, 5 метров. Тяжелые виниловые обои могут иметь в рулоне длину 9 метров и быть шириной 60-70 см. В среднем одного рулона обоев хватит на оклейку 5 кв. метров. Но при расчете так же необходимо учитывать, что часть обоев уходит в отходы. Это связано с подгонкой рисунка. Другое дело если вы клеите обои под покраску. В таком случает, количество отхода сводится к нулю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько м в рулоне обоев?

…сколько метров в одном рулоне обоев, то я могу вам подсказать. Рулоны…

1

Сколько в рулоне м2 обоев?

…сколько в одном рулоне обоев, то могу вам подсказать что есть разница в рулонах…

1

Сколько нужно рулонов обоев (метровых) на 12кв. м. высота стены…?

Если в рулоне 10 метров, тогда 4 рулона.

1

Как рассчитать количество рулонов обоев?

…метра, то одного рулона Вам хватит на 4 метра в ширину. Теперь померьте сколько…

1

Сколько надо рулонов обоев?

…расчете количества обоев следует учитывать то, какие вы …. ИДЕМ В МАГАЗИН И…

2

Сколько метров сетки - рабицы в стандартном рулоне?

…рулоне сетки – рабицы должно быть 10 метров, но, сколько метров в рулоне… 10 метров.…

3

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Сколько метров в рулоне линолеума

Около 25 метров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.