Lunuri lunuri

05/09/2016

Видео как поклеить флизелиновые обои?

Собираюсь делать ремонт в квартире и решил поклеить флизелиновые обои. Уже приобрел и сами обои, и клей, но пока не могу приступить к работе, так как не знаю, как именно их нужно клеить. Прошу помочь мне в этом разобраться и подсказать, как все правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как поклеить флизелиновые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои флизелиновые производители из России

wesisa

05/09/2016

плюс -1

Перед тем как начать обои клеят так: отрезают нужную длину, намазывают клеем, пару минут ждут и начинают вертикально клеить. Когда обои приложены к стене, нужно их хорошо натянуть, для этого можно использовать специальный подвес, потом старайтесь их разровнять, пока они сильно не схватились.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить потолочные обои?

…необходимо поклеить потолочные обои, могу вам подсказать, что бы обои хорошо…на…

1

Как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей?

…. Перед тем как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей, клей … стены,…

1

Как правильно поклеить флизелиновые обои?

… клей для таких обоев, вам необходимо его приобрести. …бы всё, что необходимо…

1

Как почистить флизелиновые обои?

флизелиновые обои можно прочистить при помощи …

2

Как наклеить флизелиновые обои?

Флизелиновые купить обои цветные с рисунком,… изъяны основания. Для наклеивания…

1

Как удалить флизелиновые обои?

… флизелиновые обои со стены просто. Для этого не …технологией поклейки данных…

1

Как поклеить флизелиновые обои?

…! Я бы порекомендовал вам использовать чёрно белые флизелиновые обои, так как…

1

Как отличить флизелиновые обои?

… более внимательно разобраться с флизелиновыми обоями. По составу флизелиновые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.