Doduci doduci

02/09/2015

Как оттереть ручку с обоев?

Добрый день! Хочу заняться строительством загородного дома. Металлический делать не хочу, вот встал вопрос на счет кирпича или газобетона. Только вот выбрать никак не могу, что лучше, почему и как? Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оттереть ручку с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на ручку двери автомобиля производители из России

cuvuki

02/09/2015

плюс 0

Попробуйте народные рецепты использовать. Например, лимонный сок. Пропитываете им ватный диск и прикладываете минут на 10 к обоям. Либо берете 200 мл воды, 2 чайные ложки соды питьевой, одну чайную ложку нашатырного спирта. Этой смесью обрабатываете то место, где пятно, начиная от краев и к середине. Можно спиртом попробовать удалить. Есть еще интересный способ с использованием куриного яйца. Для этого нужно сварить обычное куриное яйцо, охладить его, разрезать пополам и одну из половинок приложить к пятну на пару минут. Ну, а если уж ничего не поможет, можно чем-то задекорировать это место (повесить картину, заклеить наклейкой и т. д. ) , или же дать ребенку завершить начатое, оформив его "творение", как часть интерьера)

Как оттереть фломастер с обоев?

…этой не легкой проблемы, оттереть фломастер.потому что у меня…ребенок.…

Как вывести пасту с обоев?

… попытаться её смыть. Но состав ручек таков, что это сделать……

Гость

13/12/2015

плюс 0

нет не подходит обои то белые

Гость

10/04/2016

плюс 0

Дивный дом в этом году (2015г), построил нам дом из бруса 8х10м, фундамент закрутили сваи. Довольны и работой и бригадой. Менеджеры, прорабы и рабочие показали себя с хорошей стороны. Дом выполнили в срок и все по договору. Спасибо им за это и успехов в работе.

Гость

10/04/2016

плюс 0

можно оттереть спиртом только

этот совет вам дала люманова карина айдиье меня вконтакте пож и добавьте в друзья всем пок

Гость

10/04/2016

плюс 0

Дивный дом в этом году (2015г), построил нам дом из бруса 8х10м, фундамент закрутили сваи. Довольны и работой и бригадой. Менеджеры, прорабы и рабочие показали себя с хорошей стороны. Дом выполнили в срок и все по договору. Спасибо им за это и успехов в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поклеить виниловые обои?

… и не плохо, так как в отличие от обоев на основе…обоев. Однако, виниловые обои…

1

Чем стереть шариковую ручку с обоев?

След шариковой ручки с обоев можно снять специальным ластиком, который продается…

2

Как отмыть ручку с обоев?

…, и легкими движениями трем обои. Если это не очень помогает…

1

Чем стереть ручку с обоев?

…ручку с обоев, необходимо знать какие это обои. Если просто бумажные, то ручку……

3

Как стереть ручку с обоев?

…какого качества у вас обои. Если они бумажные, то стереть ручку у вас …новым…

1

Чем удалить ручку с обоев?

… удалить ручку с обоев при помощи обычной стёрки для ручки или лезвием, но …чтобы…

1

Чем оттереть ручку с дивана?

… ситуация, но я постараюсь Вам помочь. Оттереть ручку можно мыльным раствором…

3

Чем оттереть ручку с линолеума?

… поднимайте паники, все исправимо! Оттереть ручку с линолеума не так сложно, как…губки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.