Ciriwi ciriwi

30/08/2016

Где купить обои в кирове?

Здравствуйте. У меня скоро будет отпуск и я хочу посвятить его ремонту. В первую очередь хочу переклеить обои в спальне. Но на данный момент у меня нет столько свободного времени, чтобы ездить по магазинам. Так что, я решила обратиться к Вам с таким вопросом: где купить обои в Кирове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обои в кирове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hodalo

30/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Понимаю, что не у всех хватает времени на подобные дела. Так-что, я готов Вам помочь. Купить обои в Кирове можно в следующих магазинах: Торговый центр "АЛТАЙ-Сервис"г. Киров, ул. Производственная, д. 28-в; ОБОЙНАЯ ЛИГА

г. Киров, ул. Красноармейская, д. 5; ЕВРОСТРОЙ г. Киров, ул. Базовая, д. 8/2; ЮНИСТРОЙ, (ООО) Торговый дом г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 34.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в ярославле?

Обои в Ярославле можно купить в любом строительном магазине. При выборе обоев…справочником…

1

Где купить обои в краснодаре?

Купить обои, а так же другие строительные материалы в …

2

Где купить обои в брянске?

…мы с мужем переклеивали обои у себя в квартире. Обои можно купить в «… качественные…

1

Где купить обои кирпич?

…кирпичных обоев всегда был и будет актуальным …обоев. Выбирать нужно внимательно…

1

Где в гомеле купить обои?

…купить обои. проще всего поехать в любой строительный магазин и купить…". то…

1

Где купить обои в воронеже?

Купить строительные материалы, вы можете во …

1

Где купить обои в иваново?

…обоев. Вы можете купить обои во многих местах по продаже обоев…

1

Где купить обои в дзержинске?

… много магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.