Tomuvo tomuvo

25/08/2016

Чем оттереть ручку с обоев?

Добрый день. Я оставила малышей ненадолго самих в комнате, и то что я увидела, придя обратно в комнату меня, честно говоря, сильно расстроило. Ребенок обрисовал большой кусок обоев шариковой ручкой, и теперь не знаю что делать. Как оттереть ручку с обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оттереть ручку с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на ручку двери автомобиля производители из России

pocuvi

25/08/2016

плюс 0

Добрый день. Можно конечно, попробовать оттереть чернила с помощью спирта. Такой вариант может подействовать, если у вас специальные обои, которые разрешено мыть. А вообще нужно искать остатки обоев и заменять тот участок, который обрисовали малыши, иначе никак не оттереть. Если нет остатков, то можно поискать по магазинам такие же обои, в другом случае — завесьте рисунки картинами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оттереть ручку с обоев?

… диск и прикладываете минут на 10 к обоям. Либо берете 200 мл воды…

2

Как смыть ручку с обоев?

… ручка хорошо оттирается спиртом, вы можете попробовать оттереть … школьной…

2

Чем вывести ручку с обоев?

… способов избавиться от ручки с обоев. Попробуйте для начала… аккуратными…

1

Чем удалить ручку с обоев?

… удалить ручку с обоев при помощи обычной стёрки для ручки или лезвием, но …чтобы…

1

Чем оттереть ручку с дивана?

… ситуация, но я постараюсь Вам помочь. Оттереть ручку можно мыльным раствором…

3

Чем смыть ручку с обоев?

… кусочке обоев, либо же на каком то незаметном участке обоев на стене. Для снятия…

2

Чем стереть шариковую ручку с обоев?

След шариковой ручки с обоев можно снять специальным ластиком, который продается…

2

Чем оттереть клей от обоев?

…клей с виниловых обоев достаточно просто оттереть его влажной тряпкой…либо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.