Junuva junuva

25/08/2015

Сколько стоит краска для стен?

Подскажите мне пожалуйста, а сколько стоит краска для стен? Дело в том, что я тут решил обновить стены в своем офисе. Обои мне не нравятся, а вот краска будет в самый раз. Да и возни с ней меньше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краска для стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для стен производители из России

picixi

25/08/2015

плюс 0

Краска для стен может стоить по-разному. Цена ведь зависит, как от производителя, так и от качества. Ведь есть краски, которыми можно красить и стены, и потолки. То есть здесь вы, как бы получаете два в одном. Есть краски, которыми пользуются строго для внутренних работ. Да, что там говорить. Есть такие краски, которые делают специально для влажных помещений. И у всех у них, конечно, будет разная цена.

Так, что сначала надо определиться, какая именно краска вам надо. Я считаю, что пусть это будет дорогая, но зато и более качественная краска. Цена такой краски может быть, где-то 5 у. е. за один литр.

Сколько стоит литр краски?

Сколько стоит литр краски-эмали?

Сколько стоит утеплитель для стен технониколь?

…утеплителя для стен Технониколя будет зависит от … на 600 на…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Сколько стоит самая дешёвая краска для стен?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

… для начала нужно прикинуть сколько плитки нужно для …плитки. И так облицовка…

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

… и ремонта. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети магазинов…

1

Какую лучше выбрать краску для стен и потолков?

Для стен и потолков применяются водоэмульсионные, акриловые и латексные краска для…

1

Сколько стоит краска для газобетона?

… поверхностей. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000…

1

Сколько стоит краска для машины?

…. И вот знаю сколько будет стоять краска для машины. Значит краска для машины стоит…

4

Сколько стоит краска для ткани?

…из мира мода придумали краску для вещей при помощи …хорошая краска, которая…

1

Сколько стоит краска?

…Краска для покраски стен стоит около 3 долларов 1л. Краска для покраски пола будет…

1

Сколько стоит краска для стен квартиры?

… в строительной организации. Так краску для стен в квартире можно … литр. Вообще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.