Qicine qicine

23/08/2016

Как снять краску с бетона?

Здравствуйте! Я купила комнату в общежитии. Сейчас делаю в ней ремонт. Часть стен в комнате на половину окрашены краской. Мне хочется старую краску со стен снять и наклеить обои. Подскажите пожалуйста, как снять краску с бетона? Какие мне понадобятся инструменты, для того, чтобы снять краску с бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

pubeyu

23/08/2016

плюс 0

Чтобы снять краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской были покрашены стены. Если краска водоэмульсионная, то ее можно снять при помощи шпателя. Если же краска на масляной основе, то снять ее можно с помощью специальной смывки. Надев респиратор, смывку нанести на окрашенные стены. После того, как масляная краска начнет пузыриться и вздуваться, снять ее шпателем. Краску с бетона так же можно снять при помощи технического фена. Она будет плавиться и легко сниматься под воздействием высоких температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять потолочную краску?

Какая именно краска на потолке?  

1

Чем снять краску с металла?

… такой не простой снять краску с металла можно при помощи… какая краска и какой…

2

Как снять краску с ванны?

… день! покраска снять краску вам нужно будет использовать…растворители которые…

3

Чем снять краску с автомобиля

… – смывка старой краски, можете его приобрести в… удалить, но, перед тем, как…

1

Как можно снять краску?

…начала намочите краску горячей водой, а затем … можно купить смывку для снятия…

1

Как снять краску с металла?

…снятия краски отполируйте поверхность и покрасьте специальной краской…

1

Как снять краску с металла машин

…снятия краски с машины продается средство …, США. Оно так и называется "Смывка…

1

Как быстро снять краску?

…снять краску с забора вам нужно купить или же взять растворитель и уже ним пройтись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.