Sulaco sulaco

22/08/2016

Где купить обои в перми?

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Я живу в Перми. На прошлой неделе моя жена, уезжая в отпуск, попросила меня поменять обои в гостиной. Старые обои я уже снял, а вот новые никак не могу купить, так как жена приезжает послезавтра, а магазины, которые я посетил, раньше чем через 3 дня не обслуживают. Помогите мне найти магазин или компанию, которая обслужила меня уже сегодня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обои в перми?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

diqaco

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте Николай. Мне знакома ваша ситуация, но я не могу понять, почему пермские магазины не могут обслужить своих клиентов вовремя. Могу посоветовать вам Торговый Дом «Пермские обои»

Адрес: город Пермь, ул. Бумажников, 1

Телефон: (342) 263-87-19, 263-99-22

Факс: (342) 263-87-29, 263-94-60

Здесь можно купить качественные обои на любой вкус и цвет быстро и недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в брянске?

…мы с мужем переклеивали обои у себя в квартире. Обои можно купить в «… качественные…

1

Где купить обои в ярославле?

Обои в Ярославле можно купить в любом строительном магазине. При выборе обоев…справочником…

1

Где купить обои в волгограде?

…того чтоб купить купить обои. Есть еще и другой возле …

1

Где купить обои с изображением кирпичной кладки?

Купить обои с изображением кирпичной кладки в … магазине "Обои Вашего дома". Перед…

2

Где купить обои раш?

Обои "раш" можно купить почти везде. Первое место где можно купить обои…

1

Где купить обои в липецке?

… где можно купить обои. Первый находится на рынке при самой дороге, там еще обои…

2

Где купить обои в смоленске?

Существует много мест, где ты можешь купить купить обои и в супермаркете строительных…

3

Где купить обои для стен?

… поможет и посоветует правильные обои.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.