Rafato rafato

22/08/2014

Как подобрать к фотообоям обои?

Здравствуйте! Вы знаете, мы молодая семья и нам досталась бабушкина квартира. Всё бы ничего, но прихожая в квартире очень неуютная и какая то пустая. Помогите советом, как можно отдекорировать прихожую и чем её украсить? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать к фотообоям обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

fequcu

22/08/2014

плюс 0

Да, вы действительно столкнулись с серьезной проблемой. Все дело в том, что пастельные тона отсутствуют на ваших обоях, то непременно идите в магазин именно за ними. Они будут хорошо смотреться с рисунком.

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно…

Как подобрать обои двух видов?

… Они будут по цвету и структуре уже подобраны.

Гость

06/08/2015

плюс 0

Как оформить стену рядом с дверным проёмом? Хотелось бы наклеить туда фотообои, но не знаю, стена 2,5 на 3,5 м.

Гость

26/09/2015

плюс 0

 Помогите советом.Кухонный гарнитур цвет ольхи,столешница-малахит,плитка на полу светло-коричневого цвета.Какие фотообои подойдут и конечно обои?

Гость

12/08/2016

плюс 0

Я поклеила в спальню фотообои с розами .а теперь не знаю как подобрать оставшуюся часть

Гость

09/12/2016

плюс 0

Как мне подобрать фотообои в комнату, если желтые шторы и белый потолок?

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Подобрать можете фотообои в комнату просто, если у вас желтые шторы и белый потолок, значит обои берете природного жанра.

Гость

16/12/2016

плюс 0

Скажите мне пожалуйста, как подобрать обои для фотообоев ночной город?

_Vasiliy_

16/12/2016

плюс 0

У вас я так понял уже есть фото обои, которые наклеены на стену, теперь для них нужно подобрать обои?! Значит советую вам посмотреть по расцветке и по цвету взять такие же обои, сложного здесь нет ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои к потолку?

… наоборот - то больше подойдут обои с оттенками чего то … он высокий, вы должны…

1

Как подобрать обои к плитке?

… к плитке следует подбирать обои гармоничного цвета. Хочу…оттенком, дополненные…

3

Как подобрать обои в спальню?

…обои с различным выгибами создающими некую картинку. И так же старайтесь подобрать…

1

Как подобрать обои под ламинат?

… полу, но не можете подобрать обои - не огорчайтесь. Это можно …просто. Подбирать…

5

Подобрать обои к фотообоям.

…Подбор обоев в комнату и к фотообоям это тонкая работа к которой …

1

Как подобрать обои в зал?

…помогите подобрать обои в гостиную 18,5 м2 светлая, угловая в …

6

Как подобрать обои под цвет мебели?

… и наконец решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это просто… идите…

6

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.