Moxobi moxobi

20/08/2015

Как клеить обои на известку?

У меня абсолютно новая квартира, и тут я столкнулся с некоторыми проблемами. Всегда думал, что в новом жилье ремонт делать проще, но на деле оказалось не так, и в ремонте в новом помещении есть свои нюансы. Вот, например, как клеить обои на известку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на известку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

cikicu

20/08/2015

плюс 0

Клеить клеить обои поверх известки можно только в том случае, если ее слой, во-первых, небольшой, а, во-вторых, держится очень прочно, увы, но не всегда это можно успешно проверить. Но в любом случае, поверх известки, нужно нанести акриловую грунтовку.

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно…

Гость

05/09/2016

плюс 0

Добрый день! У нас на стенах раньше была известка теперь хочу клеить обои сверху, вы не подскажете как можно клеить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт как клеить обои?

… вы не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам … держит…

1

Как клеить обои на гвл?

… нужно клеить обои, то …клей, например гипсовый клей для ГВЛ, ГКЛ, который будет…

2

Видеоурок как клеить обои?

… чем начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была… клей наносите…

1

Как клеить обои на потолок?

…обои на потолок можно использовать клей кмц. также неплохой клей для обоев…

1

Как клеить обои на арку?

… нужно поклеить обои на внутреннюю искривленную …в вертикальную плоскость.…

2

Перед тем как клеить обои?

Нужно или не нужно еще что-нибудь делать перед клейкой новых обоев - зависит от ровности…

1

Как клеить обои на пенопласт?

…как клеить обои на пенопласт, то я смогу…клеить обои, но клей наносите непосредственно…

2

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.