Bipebu bipebu

05/08/2016

Как снять побелку со стен?

Здравствуйте! Я переехала на новую квартиру. На стенах в этой квартире везде побелка. Мне хочется всю побелку со стен снять и наклеить обои, а на кухне - кафельную плитку. Будьте добры, подскажите, как можно снять побелку со стен? Какие мне понадобятся инструменты, чтобы снять побелку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять побелку со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

rovexa

05/08/2016

плюс 0

Чтобы снять побелку со стен, их необходимо обильно намочить теплой водой. Эту процедуру можно выполнить довольно быстро и просто с помощью ворсистого валика. Наносить воду на стены придется в несколько заходов. Потом, как все стены будут намочены, необходимо выждать некоторое время, чтобы побелка хорошо пропиталась влагой. Затем мокрую побелку счищают с помощью шпателя. Очистив часть стены, необходимо снова на это место нанести теплую воду и опять пройтись шпателем. Повторять процедуру нужно для того, чтобы стена действительно осталась чистой, так как ни краска, ни обои не будут держаться на побелке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять клеенку со стены?

… водой размочить и аккуратно снять, если он не удастся, то тогда…

2

Как снять шпаклевку со стен?

…Чтобы снять шпаклевку, сперва вам необходимо намочить стену … вы сможете снять…

1

Снять побелку со стен

…самодельное устройство. Старую побелку с потолка можно удалить…

2

Как убрать побелку со стен?

… отверстий и побрызгал стены, подождал некоторое …просто начал обдирать побелку…

1

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего…помощь!Для…

1

Как удалить побелку со стен?

… частенько так делали, на побелку обои. И это не мешает… стены будут в порядке.…

1

Как снять краску со стены?

…несколько способов снятия старой краски со стены. Одним из самых… это самый…

1

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.