Viqixo viqixo

05/08/2012

Как красиво обустроить территорию дачи?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу наклеить виниловые обои в детской комнате, мне они очень нравятся своим внешним видом. Но недавно прочитала, что они вредны, это правда ил бред? Хочу получить развёрнутый ответ на этот вопрос. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво обустроить территорию дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

_Vasiliy_

26/07/2016

плюс 0

Добрый день! Можно посмотреть в интернете, есть много фото дачных участков красиво оформленных. Вы можете сами по своему вкусу все сделать и оформить, насадить экзотических растений, постелить плитку тротуарную, газон посеять кругом и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачу?

… выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи прежде всего ….…

1

Подскажите как красиво обустроить дачный участок полезные грядки?

Доброго времени суток! Мы так хорошо обустроились на даче! Участок просто замечательный,…

1

Как красиво обустроить кухню?

…. Если вам кажется, что у вас получается красиво — значит так оно и есть.

2

Как сделать красивую клумбу на даче?

… сделать красивую клумбу на даче, нужно выделить для территорию с нужно … более…

3

Как правильно обустроить дачу?

… очень красиво обустроить, только и денег необходимо много. Саму дачу… игрушки…

1

Как красиво обустроить территорию дачи?

… жена насажает много красивых цветов, а вы тем временем можете…

2

Как красиво обустроить дачный участок?

…Обустроить можно как угодно, а если у вас…который занимается благоустроем…

2

Где можно выбрать самые красивые цветы для дачи?

…хороший форум цветов на дачу. Там просто превосходные …я купила себе невероятно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.