Гость Гость

27/07/2015

Как быстро содрать обои?

Два года назад, единственное желание, которое я хотел воплотить в реальность, было строительство бани. В этом году, я все-таки добился своего. Но все равно что-то не то, хотелось бы как-то украсить ее, но пока, что я даже не могу предположить, как ее можно украсить снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро содрать обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

togicu

27/07/2015

плюс 0

Самым быстрым и удобным способом является влажное удаление обоев. Для этого нужно намочить их мочалкой или распылителем так, чтобы вода не стекала, но обои промокали. Можно повторить это действие несколько раз, а еще лучше по кусочкам. Дело пойдет быстрее, если Вы воспользуетесь горячей водой.

Вокруг розеток нужно быть аккуратным, сначала отключите электропитание, а уж потом осторожно смочите обои вокруг них. Если на стене будут оставаться маленькие кусочки обоев, их можно будет удалить с помощью скребка.

Как быстро поклеить обои?

Быстро поклеить обои - значит профессионально. Тут надо руку набить!

Как быстро снять обои?

…Чтобы быстро снять, нужно их смочить хорошо, а потом обои……

Petya

01/12/2016

плюс 0

намочить предварительно нудно данные обои, потом через некоторое время пробовать снять из, то есть удалить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро снимать обои?

… быстро снять обои их нужно хорошо намочить, после этого они быстро…

2

Как быстро снять виниловые обои?

…обоев. С помощью раствора, конечно, надежно, но не дешево и не быстро. Как быстро…

1

Как быстро ободрать обои?

…того чтобы быстро ободрать обои необходимо хорошо смочить…

2

Как быстро поклеить обои?

Быстро-Быстро нарезаешь обои нужной длины быстро наносишь клей на стены (флизилин-винил)…

8

Как быстрее снять обои?

… снять обои. Для этого надо смочить стену с обоями мокрой… край чем-то острым,…

1

Как быстрее ободрать обои со стен?

Намочите обои водой, после чего подождите минут 20 и можно ободрать.

1

Как быстро содрать старые обои?

… так, вам необходимо ваши старые обои намочить обычной водой…

1

Как отодрать моющиеся обои?

…тоже обои нужно надорвать их начиная … бумаги на стене, но зато быстро.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.