Qivifa qivifa

09/07/2016

Как поклеить бумажные обои?

При строительстве дома невозможно все учесть тем более, если объем строительства имеет недоделки в проекте. Для меня главное это узнать способы, которые гарантируют правильный подход к строительству объекта. Для строительства дома я не буду обращаться к с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить бумажные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бумажные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jaweju

09/07/2016

плюс 0

Если вы все же решились сделать ремонт в старой квартире, то для начала, вам нужно ободрать старые обои со стен вместо со штукатуркой. Чистую стену обрабатываем клейстером и наклеиваем газеты. Стены, для оклейки обоев готовы. Клеить обои можно клеить на КМЦ или бустилат. Для полного приготовления КМЦ, понадобиться часиков двенадцать. Перед оклейкой обоев, нужно нарезать их кусками ровной длинны, которая соответствует высоте стен. Клей на обои наносим ровным слоем с помощь валика или кисточки. Первое полотнище клеим от двери, начиная с левой стороны. Второе и последующие, клеим впритык к предыдущему. После каждой наклеенной полоски, выравниваем обои сверху в низ, с помощью валика или тряпки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бумажные обои видео?

…специальный клей для бумажных обоев - КМЦ. Но так же вы можете … все испортите.…

1

Как снять бумажные обои?

…снять со стены старые бумажные обои, вам понадобится бутылка …и шпатель. Опрыскайте…

1

Как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей?

…. Перед тем как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей, … стены, потом…

1

Как поклеить бумажные обои?

… бумажных обоев должна обязательно производиться в …+ 15-kubov-eto-skolko">15 градусов.…

1

Как поклеить бумажные обои?

…. Для того, чтобы поклеить бумажные обои вам нужно купить …нанести на обе поверхности,…

1

Как правильно поклеить бумажные обои?

…и я тоже не знал как правильно поклеить бумажные обои. Но потом узнал. …, а потом…

1

Как клеить бумажные обои?

… пользователь! Чтобы поклеить бумажные обои качественно, не …, для бумажных…

2

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

сколько стоит 1 кв м поклеить бумажные обои и покрасить их водоимульсионкой с коллером

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.