Tolame tolame

09/07/2015

Как выбрать обои для кухни?

У нас с мужем наконец-то появилась своя квартира. Раньше я жила в деревне и стены мы всегда просто белили, поэтому я ничего не понимаю в обоях. А так хочется в своей квартире уюта и комфорта. Помогите выбрать обои для кухни, самой главной комнаты для меня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать обои для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

vegeco

09/07/2015

плюс 0

Сейчас на рынке представлен широкий ассортимент обоев. Что касается кухни, то здесь в первую очередь необходимо определиться с ценой. Во-вторых, для кухни лучше всего подходят обои, которые можно мыть или протирать влажной тряпочкой. К таким, например, относятся виниловые, к тому же их очень удобно клеить. В-третьих, цвет обоев должен быть спокойным однотонным или (кто любит) с мотивом, подходящим для кухни. Хотя, в выборе цвета руководствуйтесь только своим вкусом.

Как выбрать обои для дома?

… обои. Для всех комнат подойдут виниловые обои. Для детской лучше…

Как выбрать мебель для кухни?

Ну могу вам сказать, что если вы кухни будет намного лучше и приятнее…

Petya

16/12/2016

плюс 0

Обои для кухни должны быть красивые, и я бы посоветовал кофейные цвета, они как раз будут смотреться отлично. А вообще, выбирать нужно по цвету самой мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои для потолка?

…обои для потолка не так уж и сложно выбрать и посоветую как специалист в этой области…

1

Как выбрать обои для гостиной?

Для того чтобы выбрать обоями разных цветов.

2

Как выбрать фасад для кухни?

…. Прежде чем выбирать фасад для кухни вы должны точно знать…

2

Как выбрать смеситель для кухни?

… на кухне. Для этого необходимо измерить ее диаметр и глубину. Однозначно для кухни…

1

Как выбрать обои для прихожей?

…в выборе обоев для прихожей это их цвет. Желательно, чтобы обои …или обувью.…

3

Как выбрать плитку для кухни?

…. Удобнее и экономичнее использовать для кухни керамическую плитку. Она легко…

1

Какое выбрать освещение для кухни?

Освещение для потолок.

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… бы вам хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет прост…обои,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.