Semeci semeci

07/07/2015

Как красиво покрасить стены?

Мой сын в начале прошлого года начал строит себе квартиру. Сейчас в этой квартире он выполняет отделочные работы. Как нам известно, обои стали постепенно выходить из моды, на замену им пришла водно-дисперсионная окраска в различные цветовые гаммы. И нам бы хотелось бы узнать, как красиво покрасить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво покрасить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repole

07/07/2015

плюс 0

Я работаю на стройке, да действительно оклейка стен обоями выходит из моды. Стены можно покрасить в различные цветовые гаммы, но каждому человеку нравится свой цвет. Самым распространённым цветом считаются желтый, синий и красный. Но, на мой взгляд, это сочетание двух цветов это синий вместе с жёлтым. Я, например бы покрасил две противоположные стены в синий цвет ближе к голубому, чтобы не давало много холода, а две остальные в насыщенный жёлтый смотрится очень богато.

Как лучше покрасить стены?

…Если вы хотите просто покрасить, то лучше всего… стену декоративной…

Как правильно покрасить стены?

… место работы, уберите из стены рекомендую валиком, это будет…

Гость

18/08/2016

плюс 0

Серая кухня В какой цвет покрасить стены???
Spasibo

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно покрасить стены?

…. Конечно подскажу, во первых стену для покраски нужно подготовить…

1

Как оригинально покрасить стены?

… их специальной бумагой. Покрасить стены можно двумя …например. В кухне половину…

2

Как быстро покрасить стены?

…, чтобы быстро покрасить стены, нужно купить большую…и очень быстро погодить…

1

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

Как красиво покрасить кухню?

Как известно самыми позитивными и приятными для человеческого глаза цветами есть…

2

Как красиво покрасить двери?

…дверь можно не только красиво, но можно сделать из нее …для того чтобы хорошо…

1

Как красиво покрасить обои?

…, если красиво подойти к решению этой оригинально а главное красиво…

2

Как красиво покрасить ванную комнату?

…того, что бы красиво покрасить ванную комнату вам нужно … в пару слоев покрасить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.