Azq azq

06/03/2015

ШЕЛКОГРАФИЯ вредничает. Помогите!

Помогите придумать название проектно-строительной фирмы. Название должно быть коротким, запоминающимся и свободным в зоне ru, net (проверьте здесь nic. ru)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ШЕЛКОГРАФИЯ вредничает. Помогите!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sovsem

06/03/2015

плюс 0

Бардюр, багет и т. д. состоит из пенопласта и на обойный клей (каким бы он ни был) не сядет. Есть в строительных магазинах клей парестерольный... (думаю написала правильно) вот им мы и клеели все пенопластовые штукенцыи)

Проблемы с обоями шелкография (проступающие пятна)

… перед оклейкой этих обоев! А может и все дело в дожде…

Народный рецепт смеси от плесени

… помещение! Больше чем уверена вы обои поклеили относительно…

zasia87

06/03/2015

плюс 0

В магазине есть специальный клей для бордюра, жидкие гвозди не помогут

мариitkm

16/04/2016

плюс 0

"Специалисты"не тупите! причем тут бордюр и богет из пенопласта! какие жидкие гвозди! человек заклеивает стык м/д разными обоями из шелкографии бордюром из шелкографии же.

мариitkm

16/04/2016

плюс 0

Я тоже задаюсь таким вопросом, тока у меня стыки расходяться (прочла пару тройку форумов, рекомендуют стыки дополнительно промазывать клеем ПВА. Стыки это вообще слабое место обоев из шелкографии. Вот. : shiny_001:

мариitkm

16/04/2016

плюс 0

Ладно хоть клей для керамической плитки не посоветовали: shiny_014: "специалисты блин: shiny_005: "

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить виниловые обои клеем для флизелиновых?

… продавец подойдет. Виниловые обои можно клеить таким…

1

Как сочетать два вида обоев?

… обои так же должны быть похожи. Стыки обоев нужно подобрать что бы были швы немного…

1

Чем подклеить стыки обоев?

… время у вас на стыках отклеились обои, значит вы плохо …легонько оттопырить…

1

Как задекорировать стык обоев?

…стыки обоев получится только переклеиванием обоев. Немного задекорировать стыки…

6

Как правильно наклеить виниловые обои?

…необходимо избавиться от старых обоев, которые на стене. А …приклеивать обои…

1

Как быстро наклеить обои?

…обоев: и по рисунку, и по фактуре, и по качеству. Я бы посоветовала выбрать виниловые…

2

Как можно клеить обои?

…обоев. И печатные, и тисненные,"под шелк" (шелкография), металлизированные, жидкие…

1

Надо обои на стену?

…обоями просто работать (клей наносится только на стену). Шелкография - практичные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.