Colins28 colins28

06/03/2016

Где скачать хоть какую-нибудь сметную програмку?

Подскажите плиз, у нас стены - цемент, обои прямо на них клеили. Мы хотим поклеить другие обои, что нужно сделать со стенами? Или все-таки можно и так поклеить? И какие действия нужно произвести с потолком? (я даже не знаю что сним, потому что он тоже оклеен обоями)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где скачать хоть какую-нибудь сметную програмку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mibu

06/03/2016

плюс 0

Блин если бы я знал обязательно помог такой замечальной девушке! привет из казани!

Как недорого построить баню из бруса?

… или оцилиндрованного бруса. Но так как вы хотите вы хотите построить…

Хотим строить дом из бруса своими руками.

… опыт в этом деле хоть какой-нибудь должен быть.…я бы посоветовал…

Sosiska

06/03/2016

плюс 0

Сметная програмка вас не выручит, есле знать принцип сметного ценообразования, то проще все формулы забить в экселе

Sunvam

06/03/2016

плюс 0

Драгоценная! ЕДИНСТВЕННОЕ место где можешь преобрести сметную програмку это Региональный Центр по ценообразованию в строительстве. Все остальные незаконны. Или устарели. Точно не помню, но у них сайт вроде wwwrccs. spb.ru
Тем более если ты купишь програмку на толкучке - кто тебя оградит, как бухгалтера, от ошибок в программе. А их, даже в лицензионных, достаточно. Стоит она тысяч 5. А на толкучке 1, 5. И стоит из-за этого заморачиваться?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить каркасной бани проект с мансардой?

… непонятно где, чтобы подхватить какую-нибудь заразу. Да и дешевле так выходить…

1

Хочу построить небольшой бассейн. Где скачать информацию про бассейны?

wwwkit-sv.ru мне на этом очень нравятся, сама какой нибудь из этих хочу себе на дачу.

6

Где можно найти расценки на строительные работы деревянных домов?

… разниться. Чтобы дать Вам хоть какую-нибудь опорную информацию, высылаю…

1

Какие построить дачные летние домики?

… и хоть какой-нибудь к нему домик. Чтобы можно было бы где-то переночевать, хотя…

1

Где скачать образец заявления в жэк по ремонту подъезда?

Где скачать образец заявления в жэк по ремонту подъезда?

4

Где скачать сро?

…где скачать сро. Вы просто попали в точку. Вы можете скачать сро …Зайдите в…

1

Где скачать программу ABS для составления смет

….com/ а вот авs сметы не нашёл... для банков есть какая-то прога а по сметам нет

6

Как собрать кухню икеа?

… в своих силах и у вас есть хоть какой-нибудь опыт по сборке мебели…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.